Ульрих
( )
17/01/2021 08:04:19
Re:

Добрый день, камарады!

Лежу я такой вчера, никого не трогаю, читаю книжку. Вдруг телефон начинает выплевывать сообщения с прикрепленными видео - одно за другим. Все - русская эротика, с красивыми барышнями в бане. Это мой друг Вацлав заскучал в семейной жизни. Звоню Вацлаву, спрашиваю, чего надо? Он меня, по чешской привычке, пять минут поздравляет со всеми наступившими праздниками, справляется о здоровье и только после этого доходит до сути. Суть у Вацлава всегда одна и та же - зарулить куда-нибудь по бабам. И непременно с Востока. К своим чешкам он меня никогда не водит.

Оказывается, Вацлав где-то наткнулся на рекламу массажного салона с акцией: скидка на массаж 30% + оплата убера в их сторону (салон располагается на Виноградах, это Прага-2). Я Вацлаву говорю, что предложение, конечно, хорошее. Но в Праге третий день идет снег и температура уже -5 градусов, что для чехов сразу напоминает Сибирь. Ничего, говорит Вацлав, у них своя доставка, обратно я заплачу. Может, говорю, ты и барышне за меня заплатишь? Вацлав оказался жмот и не захотел за меня платить в салоне.

Короче, поехали мы на Винограды. Салон хороший, новый https://www.massagehall.cz/. Барышни - все русскоговорящие (понятно, чего Вацлав туда так рвался). Можно попросить, чтобы барышня массировала в маске. Представили нам девушек в количестве 4 штук. Я выбрал Кристинку. Внешность попроще, чем на фото, но фигура обалденная! Выдала мне тапочки и полотенце. В процессе выяснил, что барышня родом из Львова, младше меня почти в три раза.

Итог: стоимость массажа вышла в 1600 крон (около 80 долларов). Сам массаж обычное нежное поглаживание с постепенными возбуждающими ласками и happy end. После массажа можно бы было с Вацлавом зарулить в какую-нибудь пивную на пару пив и поболтать, но ведь все закрыто. Поэтому мы с Вацлавом покатили домой.

Всем доброй охоты!