Ульрих
( )
15/12/2020 07:32:01
Re:

Добрый день, коллеги!

Вчера запустил доработанного робота на реальном счете, чтобы видеть тенденцию и набирать статистику и пошел на пиво. Ибо осталось три дня до закрытия и нового карантина - надо успевать

А там уже Вацлав, мой друг. Чего-то в углу с Иркой трет. Тут же Гонза, маятель (владелец) господы (пивной) ошивается. Я рассказал Вацлаву про робота, т.к. он тоже спекулирует, правда, исключительно биткоином. Выпили за успех начинания. Вацлав все сманивает создать на пару в интернете инвестпроект и привлекать деньги. Я сказал, что до середины января вообще ни о чем думать не хочу, пусть у робота наберется статистика. Заговорили о том, что всё скоро закроют. Чехи загрустили! Ведь чехи без пива в господе всё равно, что рыба без воды.

С грустью в сердце я отправился за новыми ощущениями. Поехал в topprivat.cz Там новая фишка - milking table - массажный стол с дырой для пениса. Обычно на нем делают массаж в четыре руки, а затем одна пара рук залезает под стол и там делает тебе приятное разными способами. Стоит сие удовольствие за 30 минут 1400 крон. Правда, в данном борделе массаж мне делала одна барышня. Ничего так.

После массажа пива мне уже не досталось, т.к. в восемь вечера все уже закрывается. Грустно.

Всем доброй охоты!