Ульрих
( )
27/08/2020 06:15:55
Re: почти реклама

Добрый день!
Моя хорошая приятельница вчера пригласила меня познакомиться с ее бизнесом. Это пивные лазни (лазни по-чешски значит ванны, воды). Как оказалось, вещь обалденная! И не потому, что ты сидишь в ванне, полной пива. Сам эффект очень необычный.

Вот сие заведение www.pivnispa.cz! Все в лазнях сделано в старо-чешском стиле. Залезаешь в здоровенную купель, наполненную пенным пивным напитком, и кайфуешь. Можно добавить похолоднее или погорячее. Это именно напиток, а не полноценное чешское пиво. Его специально делают для лазень. Но это пиво! И от него имеется своеобразный эффект. Наше тело впитывает влагу, в том числе и ту, которой наполнена ванна. И от пивных лазень ты не пьянеешь, но есть полное ощущение, что ты - под кайфом. Поэтому очень рекомендую пойти в пивные лазни с барышней. Сам в процессе пожалел, что оказался в таком шикарном месте один.

До карантина дела у приятельницы шли так, что приходилось записываться заранее или вставать в очередь, чтобы попасть в пивные лазни. Сейчас по Праге шастают в основном туристы-нищеброды из Германии и Англии, которые из лазень могут себе позволить только рукомойники в хостелах. Чехи же в такие места принципиально не ходят.

Будете в Праге, очень рекомендую посетить пивные лазни!

Всем доброй охоты!