Ульрих
( )
29/07/2020 04:24:58
Re:

Добрый день!

В Чехии начали поговаривать о второй волне короновируса. Есть на юге страны несколько маленьких городков, где народ живет скученно. Так вот, там идут вспышки заболеваний. В Праге ничего такого нет, правда, народ побаивается. Я, например, снова стал в магазины ходить в маске и всегда перед входом или на выходе протираю руки дезинфектором. Просто в центре сейчас снова стало много туристов, в основном из Германии. Черт его знает, что они привезут сюда.

Встречались на днях с друзьями в центре, собрались на пиво. У нас есть один любитель "резанного" (смешанного черного со светлым). Нашли для него хороший ресторан. Пиво свежайшее! Но если раньше там стоило пиво 42 кроны, то сейчас... 60! Везде в Праге стали активно повышать цены. Я знаю только одно заведение в городе, где пиво стоит 29 крон.

Но жизнь продолжается! Заметил последние объявления на форумах пестрят указаниями, что барышни не принимают пьяных, цыган и иностранцев. Раньше об этом не писали. Я не поленился, позвонил и спросил, вот, я, типа, иностранец, но трезвый и не черный. Барышня отвечает, что не проблема, приходи. Лишь бы был не беженец из Германии. Оказалось, девок начали грабить приезжие " немецкие гости".

Знакомая, приезжавшая из Гамбурга на семинар по йоге, рассказала, что и там, в Германии участились случаи конфликтов в беженцами. Они не хотят сидеть в карантине, не носят маски, очень агрессивные.

В нашем районе появилась новенькая! В анкете очень кратко сообщает, что ждет на массаж, секс и ванну. Созвонился и поинтересовался о цене. Отвечает, что берет 2000 крон в час (что-то около 80 долларов). Ладно, теперь это нормальная цена в Праге. Добрался за 20 минут. Барышня уже взрослая, одета в халат медсестры. Оказалось, это ее настоящая работа. Когда смен нет - подрабатывает! У нее в ванной комнате стоит джакузи, в которой мы и прокувыркались почти весь час. Зденка, так зовут медсестричку, накидала пенных шариков, а потом давай из пены показывать мне свою роскошную грудь-пятерку. Такое кого хочешь "вылечит" В общем, отдохнул просто замечательно. Фото Зденки из анкеты прилагаю.

Всем доброй охоты!