Toronto
( )
14/04/2005 22:45:06
Re: Чисто любопытно (+)

В ответ на:

Как я понимаю, предоставлять экскорт услуги в Канаде вполне легально. А вот являетcя ли легальным содержание экскорт агенства? Насколько там в связи с этим много грязи? Приходится ли отбиваться от таких отбросов общества как полиция нравов?




Не стану скрывать, не всё благополучно с этим вопросом в Канаде. Этот вопрос находится на очень непонятной стадии. В будующем он будет ещё рассматриваться в правительстве.

На сегодняшний день очень не спокойно обстоят дела в салонах.
Я старался обойти этот вопрос стороной, но раз уж вы спрашиваете, то коснусь этого вопроса.

Это ещё одна из причин нервозного состояния фей. В каждом клиенте они видят переодетого мента!

Это информация о свежих арестах в Торонто. Причём криминальные обвинения пред"явленны как работницам салонов, так и клиентам, пойманным на месте "приступления" и как вы видете их имена обнародаванны!

http://www.police.york.on.ca/Press/%5B2005-04-12%5D%20CHARGES%20IN%20VAUGHAN%20MASSAGE%20PARLOURS.pdf


Сама проституция вроде как не запрещена, а содержание барделей и эскортов присекается законом и наказывается сроком до 2-х лет заключения.

Это - одна из причин, почему я переключился от салонной деятельности к эскортам на выезд.

С Уважением from Canada!