Ульрих
( )
12/06/2018 05:41:50
Re: Моя Прага

Добрый день, Панове!
Разумеется, я не охватил в предыдущих обзорах весь спектр секс-услуг славного городка Прага. Есть еще несколько милых заведений, куда порой приятно заглянуть на "палочку чаю". Но это просто обычные приваты, без претензий и каких-либо изысков. Также я не описал массу индивидуалок, которые сидели себе в борделях, но затем, набрав приличную клиентуру, ушли в свободное плавание. И такое бывает среди чешек. Хотя, как ни странно, тут в основном преобладают приезжие из соседней Словакии.

Теперь переходим к массажным салонам. Тут, кстати, тоже преобладают приезжие. В последнее время это, как правило, русскоговорящие барышни. Если в России секс был всегда дороже эро-массажа, то здесь все наоборот. Классический массаж стоит 1600 крон за час (час секса стоит 1500). Нуру уже от 1900 до 2000 крон. Час массажа пениса от 2000 до 2400. Местоположения многих уважаемых салонов вы можете легко найти на карте Праги, заведя в google запрос "Прага эротический массаж". В салонах работают барышни классом повыше, чем в борделях. Например, в Экселенте (http://www.excelentmasaze.cz/) трудится знаменитая чешская порно-звезда Изабелла (фото прилагается). Она мулатка, очень эффектная и крайне профессиональная. В выходные вы Изабеллу не застанете, у нее обязательно проходят съемки где-нибудь в соседней Германии. Знаю, что многие паны пытались раскрутить красавицу на что-нибудь большее помимо массажа. Но! Хочу сразу вас предупредить, что на сайтах пражских салонов эро-массажа имеется специальное объявление о том, что в случае, если клиент предлагает массажистке оказать дополнительные услуги, она тут же заканчивает массаж и удаляется, а клиента выставляют за дверь. Одна барышня из МатаХари салона (https://mataharisalon.cz/cs/) рассказывала мне, что ее коллега по цеху выставила уже 2 приставал.

Касательно массажных салонов лично я предпочитаю (если это не Изабелла или еще какая местная знаменитость) русскоговорящих барышень. Чешки более старательны в сексе. А вот с массажем у них туго. Стараются, стараются, но выезжают за счет техники. У наших девушек все тоже самое проходит намного интереснее и душевней, что ли.

А на сегодня пока все.