Милый друг
( )
09/04/2014 14:50:37
Re: Париж - 2013: пять эпизодов в разных жанрах - экспресс-сервис на авеню Фош

Получив от Radisson упрек, что поленился и не осветил все заявленные при открытии темы сюжеты, исправляюсь.

Итак, эпизод третий - минет в машине на авеню Фош.

Немного краеведения. Авеню Фош (avenue Fosh) - один из лучей, расходящихся от площади Charles-de-Gaulle - Etoile (площадь в конце Елисейских полей, на которой расположена Триумфальная арка). Названа в честь маршала Фердинада Фош (Ferdinand Foch), героя Первой мировой войны, главнокомандующего союзными войсками. До переименования в 1929 году носила название avenue Bois-de-Boulogne, поскольку соединяет площадь Этуаль с Булонским лесом, и была в 19-м веке одним из популярных мест прогулок верхом на лошади и в колясках. Одна из самых широких (или даже самая широкая) улиц Парижа, ширина с учетом аллей более 100 метров (шире Елисейских полей).

Как видно из приложенного плана, авеню состоит из основной центральной проезжей части и двух параллельных с односторонним движением дорог, отделенных о центральной части широкими аллеями с деревьями и идущих вдоль домов (в основном дорогие особняки).

Прогуливаясь вечером, часов в 10-11, от площади Этуаль в направлении Булонского леса по левой (по ходу моего движения) аллее (по плане отмечена красной линией) заметил, что среди многочисленных припаркованных около домов машин изредка встречаются авто с горящими габаритными, в которых за рулем сидят особы женского пола. Перешел на тротуар и двинулся вдоль домов. Проходя мимо машин, стал получать предложения в стиле: "Бонсуар, месье. Отдохнуть не желаете?" После трех-четырех предложений, решил, что надо попробовать, хотя бы ради расширения кругозора в исследуемой теме.

Выбор был не очень большой, но практически все отторжения не вызывали. Остановился на брюнетке с хорошей грудью, лет 25-30, судя по правильной речи (в меру моего знания языка) - француженке. Поскольку отъезжать куда-то было немного боязно, то выбрал минет на месте за 40 евро. Габаритные огни погасила, перебрались на заднее сиденье, все было исполнено вполне профессионально, об МБР и речи не было. Получив 50, спросила, может ли оставить сдачу себе. После положительного ответа заметно обрадовалась, поблагодарила и предложила свой телефон для последующей встречи у меня в отеле (100 евро за визит), пообещав приехать в любой вечер, когда захочу. Телефон взял, но предложением не воспользовался.


Замечу, что изложенное выше было в прошлом году. Может быть, в результате борьбы с проституцией, которую ведут нынешние французские власти в целом и мэрия Парижа в частности, ситуация изменилась и теперь описанные выше услуги там больше не предлагаются.