garinrm
( )
28/03/2012 11:49:50
Re: Куча информации по FKK Германии.

ГЛАВА 5
Удивительное дело, чем хуже FKK, тем больше получается секса... Может мне сильно запало высказывание обитательницы The Palace с девятилетним стажем работы в ФКК (в ее то 26), о том, что физиологическая усталость - это все бодяга, мол, если девочка зацепит, и встать встанет, и до финиша дойдет )) Или я уже совсем втянулся, что активизировался принцип, чем больше ешь - тем больше хочется... В общем, в Манхеттене бились все рекорды, в том числе и по проведенному времени, и по бабло-сливу )
- fkk-mainhattan.de - 8 км на восток от центра Франкфурта
D 60314 Frankfurt am Main
Внимание, опасные шкафчики, дверцы в форме кочерги, так что можно зарядить себе в лоб или по колену. Мне досталось в лоб ) А еще они очень тесные, не знаю, как там разруливают зимой, но я еле запихнул туда футболку с джинсами )
Поначалу, Манхеттен показался мне неуютным, очень маленькая территория (особенно, по сравнение с другими ФКК), полностью стеклянные сауны находятся чуть ли не у бара, душевые в проходах... А главное, контингент - совсем не ахти. И к тому же контингента совсем мало, на вскидку, насчитал чуть более десятка девушек! Удержало от ухода лишь наличие открытой террасы и безоблачное небо над Франкфуртом (что довольно редко), в общем, решил позагорать. Постоянно в опасной близости пролетами самолеты, наверное, голозадые фккшники вызывали не мало вопросов у туристов, что же это там за вечеринка такая ))
Порадовал хороший гриль, точно не хуже чем в Шарке, так что по еде Манхеттен в топе, да и по качеству ремонта, убранству комнат (некоторые просто потрясающие) все на высоте. Также, как в Паласе, наличествует резервация для курильщиков. Под вечер наблюдалась некоторая ротация девушек, что меня заставляло задерживаться и задерживаться )
Значительным минусом для меня было полное отсутствие не газированной воды, а также соки были за деньги! (3 евро стакан)
В общем, подводя итог, Манхеттену достается почетное 4е место, 3е отдадим Шаркс, 2е - Палас, ну а первое, чисто по моей субъективной карте, занимает Оасе!