HASTA LA VISTA
( )
29/02/2004 19:38:54
Re: Наш ответ Кэчеру!! (+)

В ответ на:

В ответ на:

почему никто из побывавших в ДР не говорит о том, что они некрасивы .. и бла-бла-бла




Потому что все те, кто съездил в ДР из более-менее знакомых мне людей с этого форума, все они законченные искатели пресловутого аналогового секса. Все их похождения по блядям, все тесты, наблюдения, траты денег - все это только ради одного: найти русскую/нерусскую аналоговую.
Всем им, и тебе, дорогой Ламб, в сексе за деньги необходима "обратная связь", что по-хорошему, является ни чем иным, как потребностью выглядеть в глазах еще одной женщины настоящим самцом или что-то вроде этого. Желание ДР'ской женщины, а затем ее благодарная физи-я - это комплимент, которого ищут, за которым и едут." " " (цитата из Кэчера)





Можешь и меня смело к этому списку добавлять. Что ж поделаешь. От правды не уйдёшь. На красиво раскрашенную резиновую куклу у меня эрекция не возникает.
Старый стал... Ленивый...
А у доминиканки всего за два часа знакомства с мужчиной любовь к нему появиться может. И страсть, которая обжигает сильнее, чем карибское солнце.

"Hasta la Vista сказал, что в стрип-клубах их полно. Где фото?"
А он мне ответил: "Да там все цифровые девки. Неужели же я на них тратить деньги буду!" (цитата из Кэчера)


Сомневаюсь, что приведённое высказывание принадлежит мне. Я таких просто не встречал. Оцифрованность противоречит натуре доминиканской девушки. Она может быть холодной и незаинтересованной, если ей станет скучно и неинтересно. А это бывает как правило только если парень не говорит по-испански.
Что же касается красоты, то скорее всего я мог сказать, что на неумело сделанных дешёвым фотиком любительских фотках трудно красоту передать, а тем более СОЗДАТЬ , как это делается при помощи фотошопа, к которому нас уже благополучно приучили.
Кого-то может быть оставит равнодушным взгляд этих глаз и минет в исполнении этих губ , но не меня. О вкусах не спорят.