mondor
( )
18/08/2011 17:40:36
Re: Прикосновение к истокам: FKK Bernds (Hennef, NRW)

Да, все правильно. Нечего там делать. Но это севершенно не означает, что не стоит попробовать. Для мня FKK давно перестали быть местом слива баллонов. Если бы так, то зависал бы поочередно в Mainhatten и Sharks. Это по моему вкусу. Но по прошествии какого-то времени, одни и те же клубы приедаются точно также, как и приедается одна конкретная телка. Поэтому острота ощущений воспринимается по-другому в других клубах. Хороший пример - Самия. Другой тип клуба, другой вкус, другой прикол. Но Берндс тоже имеет какой-то свой привкус. Это сродни тому как пил какой-то дорогущий выдержанный кальвадос. Не понравилось нисколько, но вкус запомнил. Причем запомнил лучше и дольше, чем очередной сорт скотча, на которых я подвис.

Это какой-то другой уровень привязанностей. Один монгер на нашей буржуйской борде сказал, что FKK - это разновидность наркотика, притягивает. И я понимаю, о чем это он. Я, кажется, плотно подсел. Знал бы мой босс, почему я предпочитаю европейские проекты местным, несмотря на то, что североамериканские финансово эффективнее ))