Neroda
( )
12/10/2016 19:14:29
Re: Автор, проверил я сейчас ваши былые заслуги

Хорошо, каюсь, я неправильно написал-выразился. Не писал отчетов - просто оставлял сообщения. Я,если честно, уже и не помню что конкретно да как там было, и ник то свой не вспомнил бы, если бы он у меня не был бы в браузере сохранен. Все таки времени прошло довольно много.


Иронию над "титанической" работой не совсем понял. Я простой пользователь, который зарегистрировался на форуме и действовал вроде как в рамках правил.
Я за свои сообщения или отчеты, которых не было, ничего не получаю, но и мне абсолютно ничего не должны. Все строится вокруг общего интереса, которому посвящен ресурс. Если я вынужден доказывать что я не клон и вообще терпеть какие-то непонятные подозрения в этом, то как-то уже желания отпадает что-то делать. Зачем мне это надо, у меня нет никакой мотивации я за это ничего не получаю. Клон так клон.
Я просто иногда заходил на форум в режиме гостя.

Кстати, еще одно наблюдение. На форуме есть подфорум "Анкеты фей". Размещение вроде как стоит 1000 рублей. Но при этом сейчас там висит на город Екб всего 1 анкета. ОДНА, понимаете. Раньше их там было ну штук 8 наверное точно.
Это просто показатель, что салоны не знают о ресурсе или не считают целесообразным потратить 1000 рублей для привлечение клиентов.
Вот и все.