Романтик
( )
06/06/2014 14:39:40
Re: Вопросы и ответы

Доброго времени суток уважаемые Доны. Давно читаю ваш форум, но только сейчас решил зарегестрироваться, а причина тому следующая:

После дембеля, 2 года назад, начал активно познавать рынок Инди. Побывал/вызывал в основном с dosug.cz, стоимостью от 4000. Кто помнит, София с 5 размером (только выезд 5к), Наталия(длинноногая брюнетка за 4к теперь), Лиза(ныне растолстевшая на союзной), Анюта(силиконовая блондинка с бажовского).

Конечно больше всех запомнилась Аллочка с Уральской, блондинка с каре и хорошей грудью(кто-то её вроде искал в этой теме, если есть по ней информация - прошу поделиться). В её анкете были реальные фото.

Далее забросил данный рынок и начал познавать массажные салоны: Распутин, Африка, Рай. Особо расписывать не буду про этот этап.

И так подходим к сути вопроса:
Хочу вернутся к Инди, но нет времени ездить пол ночи как раньше и нарываться на фэйки. Жду хороших анкет на dosug.cz, но никто не привлекает.

Прошу Вас поделится своими брульянтами, пусть она будет стоить и 7000, но чтобы она не представляла из себя то, что представляют сейчас 95% данного рынка в ЕКБ.
В свою очередь обещаю исключительно джентельменское поведение.

С уважением, Романтик.