ctf
( )
15/07/2011 13:28:40
Несколько вопросов по феям.

Господа, прошу разрешить ряд вопросов по феям, возникшим после определенных событий.
Собственно вопросы:
1. Как (или где) узнать телефоны/название контор, осуществляющих выезд в сауны(бани), в которых девушки на 4 и выше, при этом не просят 4 т.р. в час (прошу прощения, но мне кажется в бане такая цена вообще "не комильфо"), кроме как по факту приезда в само заведение (надоедает устраивать просмотр "гоблинов" ( aka Красотульки с Ekasex) в большом количестве).
2. Какие есть хорошие бани/сауны (за исключением Восток-запад) в которые можно сходить с товарищами и быть уверенным в качестве сервиса, но при этом (желательно) не уйти после расчета без штанов.
3. Озадачен вопросом по поводу состояния здоровья фей "по выезду", переживаю, что они "грязнее" таки названых "индивидуалок", какого мнение уважаемой аудитории.
4. Есть такая контора, название озвучено (может левое) "Снег" - возят достойных в плане цена/качество тружениц, никто не сталкивался, если да, то можно контакт.
5. Последний вопрос, навеяный "определенными событиями", девочка сказала, что есть бани/сауны, в которых определенные девушки стоят дешевле, так ли это?
Заранее благодарен за ответы.