neonoviy
( )
17/03/2011 14:49:19
товарищи Доны, решился я, и не пожалел!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (961) 772-8955

http://ekasex.ru/prostitutka_1176.html

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Уважаемые КЛСники, давненько хотел забежать к какой нибудь властной фее, но что то не давало мне совершить такое деяние, наверное инстинкт самосохранения)))) но тут подперла после зимняя депрессия, да и вообще какой то кризис среднего возраста не дает спать мне спокойно уже 3й месяц!
После прошлой пятницы проснувшись с легкого бадуна, сходив за бутылочкой витаминсодержащего пивка), залез в инет в поисках лучшего объекта на данный момент в нашем городе. Страницы интим сайтов были изъюзаны, а алкоголь уже начинал вживляться) и вот оно! нашел и сразу не задумываясь пошел цинк!!) голос внушил доверия и я сорвался! проехав весь город, взял с собой пузырь коньяка, ворвался в долгожданную дверь встретила весьма симпатичная девочка, примерно моя ровесница, было очень легко общаться и после 4й рюмки коньяка я пошел в душ... оставил я там ребята почти 7 рублей, был два часа! описывать свои эмоции нетрадиционального опыта конечно же сильно не буду, начал получать удовольствие от этого уже ближе к началу 2го часа и концу 0,5 коньяка))))) девочка симпатичная и умеет расположить к себе...заканчивал встречу традициональным анальным сексом)) так сказать опробовал все у этой феи.
Итог: остался довольным, узнал много чего нового и интересного))), так сказать отважился! тем кто хотел и не решался, на первый раз идеальный вариант! ТОЛЬКО 5!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+