Гунган
( )
14/08/2006 18:02:48
АтчОт

Имя: Людмила

Город: Челябинск.



Отчет:

В лес я пошел, однажды. Остановились на ночевку, рядом с приютом и ну как давай думать, идти в баню, или нет, но посовещавшись решили: -А ну её!-
Через час на той же поляне еще группа останавливается, четыре мальчика и одна девочка.
Потусовались мальчики немножко, да и куда то вдруг исчезли. Подхожу к девочке, знакомлюсь, спрашиваю про мальчиков (не Ахтунг!), на говорит, что мальчики ушли в баню. На вопрос, почему не вместе, отвечает, что мальчики налево, а вот девочки направо (в смысле позже пойду), предлагаю потереть спинку, однозначного ответа не получаю, расцениваю, как да. Приходят мальчики, она собирается и уходит, я не теряясь, собираю мыльно-рыльные, захватываю «патроны» и иду следом. В общем все на пять, и девочка очень соскучившаяся была, ходите, люди, на природу-мать вашу!
О ТТХ: грудь 1,7, ну очень плотная, когда сказала, что есть ребенок, я даже не поверил, животик плоский, без растяжек, лицо-4, ШГ не пробовал, минета тоже не было, контрольное место – как мышиный глаз, мне понравилось (да еще и в бане).