Mishka
( )
19/03/2007 14:12:16
Информация по Феям Хабаровска

Великолепно, что коллега KARLSON77 все таки раскачал обмен информацией на тему нашего довольно милого, но не слишком развитого (в частности в плане КС)городка.

Итак:

Напишу несколько конкретных рекомендаций и немного мыслей на тему (в следующей части)...

1. Ксюша (работает на контору, но время от времени их меняет,- поэтому готов кинуть с её разрешения мобильник в "личку")

Возраст: 18-20 лет.
Рост: 155-160 см.
9достаточно худенькая, но не скелет)
Грудь: 1-1,5

Девушка одна из самых недавних моих находок на ниве КС.
Сама с Сахалина (из какого-то поселка), учится в Хабаровске заочно.
Работает на фирме ночами (раз-два в неделю получает выходные и готова встретиться по принципу сколько дашь часа на два: давать надо 1,5-2.000 рублей и на такси домой). днями обслуживает (по её словам) знакомых ребят.
Достаточно простая наивная девушка, но не дурища. Разговорами не грузит совсем, но и не молчит.
В начале думал, что кореянка - оказалось: мама русская, а папа каряк. Тип внешности совсем восточный.
Идеально гладкая-шелковистая кожа. Ноги достаточно ровные (что не всегда свойственно девушкам её происхождения), по крайней мере мини носить она не стесняется.


Теперь о процессе:
Девушка очень податлива и исполнительна. Заводится очень быстро. Пытается подстраиваться под ритм и желания. КС однозначто любит. Миньет делает очень старательно, без рук и максимально глубоко (в пределах своих физиологических возможностей). Легко соглашается на МБР и кажется любит, когда ей кончают в рот и на лицо (при этом советую не забывать о КЖ).
Очень пластична, хотя конечно не гимнастка - шпагат не может сделать (говорит, что занималась танцами). Неоднократно пробовалась поза девушка стоит на одной ноге, нугнувшись и облокотившись на диван, а вторая нога поднята под углом градусов 120 и опирается на стену - хотя описать это словами очень сложно - нужно пробовать. В ЗКП - погиб просто великолепный!
Замечено, что девушка любит жесткий секс (она это как-то подтвердила), когда её сильно держат за волосы, шлепают, покусывают соски, при этом она не рабыня - то есть по настоящему больно ей делать не нужно - меня такой вариант вполне устраивает - самое то.
ШГ - категорически нет (говорит - пробовала, - очень больно).

В общем Ксюша - strongly recommended for try.

2. Телефон 962-2200555 - девушек привозит женщина. Девушки неплохие. Часто меняются. Мамка старается подстроиться под пожелания клиента, но тут, как со всеми конторами, - как повезет.

3. Ирина 23 года. Найдена на мамбе.
Чуть-чуть полновата. Эстетически на троечку. Могу скинуть телефон и фото в личку.
Цитата из её ответа на предложение пообщаться и вопроса об условиях:
"Могу предложить порку которая не оставляет следов, вылизывание всех частей тела (разумееться чистых), в сексе все кроме анала.
цена 1) тупо секс- 1000 руб в час 2) сценарий хозяин/рабыня и прочие фетиши по 1500 руб".

Встречались три раза. Она может только днем и желательно в выходные.
Пробовали эксперементировать.
Старается. Удовольствия особого не видно.
Можно действительно почти все, кроме ШГ.

Но, конечно внешний вид очень так себе - и по тому, как ухаживает за собой и одевается, и потому что для меня полновата.
при этом вполне приличная девушка, работает в каком-то техникуме или училище секретарем. Говорит, что нужны деньги отдавать кредит. Есть постоянный парень - видимо из-за этого встречи днем.

Пока все. Позже продолжу с рекомендациями и размышлениями на тему....