Elenburg
( )
05/02/2019 23:53:52
НЕТУ!! Re: Есть ли Феи в Г. Орёл?

Уважаемые Доны. Три дня и два вечера я мучал (или наоборот?) интернет в поисках адекватного предложения по подругам в этом городе-герое. Обязательными условиями были: 1. Неужасность. 2. Присылаете фото по Вотсапе 3. Выезд.
Итого: есть 2 предложения - одна девочка, которая прислала фото (!), но не приехала (причина - потеряла ключи) и ещё одно агентство с тремя красавицами ростом 165 и весом 55кг - слова диспетчера).
Остальные мадам, кто поднял трубку, вызывают зависть, ибо у них классная жизнь - они не ездят на выезд на один час (один случай) и без предоплаты (другой случай, ну вы понели).
После предыдущей командировки в этот город, когда я посетил ровно на одну минуту каждую из двух мадам, НЕМНОГО отличающихся от фото на их аватарке, только вызов в Гринн. Только!
Что хочу сказать - город тухлый, бабы, извините, тупые. Потому трахать их желание исчезло после одного из разговоров.
Вывод: не тратьте время, а заодно оставьте надежду на простое нахождение хорошего вечера по телефону за деньги. Это Орёл.
В инете искать умею. Тапки готов отбивать.