Freelance
( )
18/12/2018 20:58:54
Re: Саранск

Если по Самаре находятся все нужные ссылки, то с Саранском что-то глухо.
Вот, в виде небольшого утешения, пара сообщений с мест (с питерского форума) чуть менее чем годичной давности:

Господа,второй день,блять,в Саранске...Жопа здесь.Вчера вечером вызывали тёток в сауну,через таксистов.Блин,3000 час.Классика и минет в гандоне.Привезли троих.Даже если-бы мне заплатили,я не смог бы...Но вечером зашёл в "Пятёрочку" за алкоголем-кассирша приглянулась...Пока она пробивала 5 бутылок Киндзмараули уболтал её на кабак.Подождал её час,до конца смены.Сходили в кабачок,потом в номер.Дрючил всю ночь и пол дня сегодня.Когда узнала,что я из Питера,была готова остаться на всю мою командировку.Сделал вывод,что здесь проще найти УБВ,чем за это платить.

Вообщем только приехал 3 часа назад оттуда.Не хрен там делать.Совсем от безысходности с друганом пошли в "лучший"ресторан Саранска "Мордовское подворье"-красиво,вкусно,бюджетно (по питерским меркам).Специально взяли столик на втором этаже,для лучшего обзора.За три часа увидели двух женщин-бабушку гардеробщицу и бабушку уборщицу.Выпили водки.Блять,пошли вдвоём в кино на "Крым" (Имхо,дерьмо).Сеанс закончился в 20.45,вышли из кинотеатра (ТЦ РИО,Советская 55,в шаговой доступности от "Мордовского подворья")на улицу,и заметили одиноко сидящую девушку на скамейке.Мой друг не любитель заниматься знакомствами на улице,поэтому инициативу я взял в свои руки.Подошёл,присел рядом,предложил сигарету.Разговорились,я со своей питерской наглостью,через 5 минут разговора предложил 3000р.за ночь...И вот тут,господа,я удивился...Сказала,что денег не надо,и достаточно купить пакет еды на 1000р.Пошли в магазин,блин,взяла прокладки,чай в пакетиках,хлеб,батон,пару пачек самых дёшёвых сосисок,сл.масло,сыр,питьевую воду,печенье,жидкое мыло,зажигалку.На 750 руб.Спросил адрес,куда поедем к ней.Адрес на всякий случай скинул другу.Вызвал такси,пока ехали,рассказала что круглая сирота,подрабатывает посудомойкой и уборщицей т.к.нет никакого образования.Приехали в комнату в коммуналке в двухэтажном бараке.(я до последнего момента,думал,что всё это какой-то развод).Попросил паспорт,21 год.После показа паспорта,ушла в душ,и через 5 минут вернулась в халате на голое тело...Вообщем симпатичная девушка...Парни,но я не стал ( наверное даже не смог бы).Оставил ей 2000 и уехал.Имя и ттх давать не буду.Но тем не менее посчитал нужным выложить данный отчёт.Попрошу администрацию его не засчитывать.