moody35
( )
12/02/2018 13:22:05
ассортимент

Цитата:

А то не ровен час, кто-нибудь из нас "прибежит" по вашу душу.

Модератор shuran




Как скажете. Новичкам с ассортиментом поможем. И так.

1) Вероника Любимова. Вика, которую, как тут пишем, видели уже все. В феврале в ВК разместила вот чего:
"Вероника Любимова, встреча от 2500.+79992612067
Рассматриваю предложения мальчишников, дней рождений,в приличные компании в сауны и отели города,также встречи тет-а-тет!Незабываемый отдых, приват танец, приятное общение,в красивом сексуальном белье и без него доставлю массу удовольствий!
Есть подружка,в эти выходные готовы зажечь,лесби шоу и самый развратный отдых"
Короче, всё ещё работает. Рост - ниже 1,60, большие сиськи. Есть МБР, был анал, может и сейчас есть, игрушки и т.п. Рекомендую. Давно не был - проблема дозвониться, а если дозвонился, то проблема попасть. Об этом тоже писали.
2500 за классику без мбров и прочего.
Место в центре рядом с ключиком. Может, уже поменялось.
Фото:


2) Анита Нитина. В ВК есть своя персональная группа. Вот чего пишет: "Приглашаю. Встречи днем с 10 до 17 ч. Все подробности по телефону 8-900-545-97-95". По-моему, от 2000.
Часто работает в паре с Мариной Лисой, про которую ниже. Фотки не так давно публиковали. Классика, если надо есть этот ваш БДСМ. Я рекомендую, но ходоки предостерегали, что от неё кто-то что-то цеплял. За подробностями лучше обратиться к написавшему ходоку.
Место - на Судоремонтной.
Фото:

Нитина - беленькая.

3) Карина индивидуалочка настоящая (Марина Лиса). В ВК есть одноимённая группа - ищите. Телефон вот: 8900 500 61 27. 2000, всё в резине есть этот ваш БДСМ. Принимает за рекой, место регулярно меняется. Часто работает в паре с Анитой Нитиной. Сиськи большие, немного полновата. Тут про неё 2 отзыва писали.
Фото:


4) Аня Кошечкина. 8 981 431 14 07. Не был тыщу лет, но работает - постоянно мелькает в соответствующих группах в ВК. Мой отзыв 2015 года:
"Может работать в паре с Мариной Рыженькой, принимает там же у Бригантины.
По услугам и ценам то же: классика, минет в презервативе и массаж. Есть и этот ваш бдсм за доплату :-)
Фотки не её, хоть и утверждает обратное. Телосложение крупное (не жирная - просто крупная или полнотелая, как тут написали). Довольно высокая, сиськи большие. Минет нормальный, классика около дела. Массаж хороший.
Если сравнивать с подругой: то отношение лучше, но подруга стройнее. Сиськи одинаково большие. За модельной внешностью ни к той ни к другой ходить не стоит.
Итого: как и подружку, можно посещать. За потраченные 2000 не обидно."
Хорошо бы, кто из ходоков информацию подсвежил.