Архивариус
( )
30/07/2004 08:40:48
Ещё одно сердце отдано фее (+)

Raptor 05/08/2003

Еще одно сердце отдано фее, и это серьезно....

В общем, как ни банально это звучит, я влюбился в фею. И главное - это взаимно.

Не хочу сейчас заниматься крючкотворством, на данный момент факты таковы: я увез ее из Москвы, из этого безумного Вавилона, столицы порока и блуда, далеко-далеко в свой город.

Есть ли какие-то примеры дальнейшего развития событий? Стоит ли верить и надеяться, строить какие-то планы, рассчитывать на что-то с ее стороны?

Заранее благодарю всех понимающих мои переживания.

f_m 05/08/2003

Теперь по делу - любовь она и в Африке любовь и не зависит от того кем она работала крановщицей или феей. Дело то в человеке, но тут есть нюанс - сколько она трудилась на рынке продажной любви и как она на нём оказалась? Это имеет оч. большое значение, так же как меняется психология людей работающих милиционерами, так и к феям это имеет непосредственное отношение.
К сожалению, Вы выдали на гора слишком мало информации, что бы на основании этого делать какие либо выводы. По подробнее, в разумных естественно пределах, опишите ваши взаимоотношения и о ней тоже по подробнее.


BOOM 05/08/2003

а по фигу сколко она работала! да хоть день! сам факт того что она БЫЛА феей тяжкое бремя! это даже не скелет а целая бомба в шкафу! и когда она рванет одному Богу известно! Но тем не менее, желаю что бы все у вас сложилось.

Vantala 05/08/2003

И советы чужие Вам не нужны. И чужие судьбы не надо перелистывать. Все это вселит никому не нужные (но опасные!) сомнения в правильности своих поступков.

Просто любите друг друга, поддерживаейте друг друга и никогда не вспоминайте, кем она была.

Удачи и счастья!


Raptor 05/08/2003

История той, что разбила мое, как мне казалось, железное сердце, прозаична и неоригинальна: приехала в Москву издалека, поступила учиться, деньги кончились быстро, без аусвайса работу не найти, => "массажный салон" и т.д., и т.п.... И так прошел год.

Я приехал в первопрестольную в очередную командировку этим летом, пошел в интернет-кафе, первым делом, естессно - самолеты, т.е. дамы на известном каждому школьнику досуг.ну - безусловно, лидирующем сайте всей СНГовии... И вот, среди наизусть заученных заочно имен, кликух, объяв и фоток я вдруг вижу совершенно эльфийское создание! В общем, все получилось. Буквально с первых минут контакта я понял, что искал такую девушку всю свою сознательную жизнь....

В общем, я прощаю ей все и люблю сильнее жизни...


Вых 06/08/2003

А если бы Вы влюбились в официантку, то Вы прощали бы ей то, что она подавала на стол ужин кому-то еще кроме Вас? А если бы Вы влюбились в учительницу, Вы бы прощали ей то, что она другим детям уделяет внимания не меньше, чем вашим?
Какое право Вы имеете что-то ей прощать или не прощать?

А в остальном - конечно же удачи!


nezamuzhem 06/08/2003

Неужели фея - такое уж клеймо?
Просто люди разные все: кого-то
такое вот гибкое сознание доводит до воровства,
кого-то до .. Вобщем феями становятся.
Есть и те, у которых гибкость сознания отсутствует.
Вам, вероятно, симпатичны последние.
Но и с первыми, я думаю, Вы не брезгуете,
общаетесь же?


*************************

Полностью Еще одно сердце отдано фее, и это серьезно....