Архивариус
( )
28/07/2004 08:26:33
Обсуждение.. Игнорировать Пилятей с КС выше 50 баксов...

BQS

Поступило очень разумное предложение от . - alex_moscow
Предлагаю Игнорировать цены за час классики выше 50 баксов.....
А то Пилять я смотрю... уже 200 и 250 баксов за час КС уЖо не редкость...
С этим надо бороться..


ШаГоМЕР

Вы почитайте скока отчетов на тему :
пришел - не она - фотожоп 150% - токсикоз - остался - ничего не умеет ....

Поэтому байкотировать цены свыше 50у.е. ваще без вариантов.
ИМХО канешна.


Mars32

50/час - вполне нормальная цена.
поддерживаю, так как тоже были опыты, когда 200 отдашь за пару часов, а такое ощущение, что тебя банально наипали, развели, лоханули и т.д......
и не надо говорить о том, что за 50 - это гоблина тебе, а за 150 - клаву-кровлю-шифер...... если фея хороша, то она нормально всегда будет зарабатывать, просто у нее будет такой график, какой она сама себе выберет, потому как народ будет к ней идти постоянно, а если отстой, то хоть 100, хоть 200 за час - как правило это - банальный поиск тугого кошелька за услуги, порой намного худшего качества.......
если за ШГ и доплачивать, то не более 20$ (IMHO) - потому как если фея с ШГ, то оплата по двойному тарифу (50+50) - непонятна - если пускаешь в ШГ, значит все нормально, значит нет подвига Космодемьянской....., а иначе - сначала пусть тренируют свои ШГ сами и выносят на рынок услуг уже готовую доп. услугу, это и профессиАНАЛьно и порядочно со стороны любой феи! (это все - мое IMHO)


Волька

Встречное предложение.

Работать как минимум чаще, работать лучше, зарабатывать больше и не забивать себе голову подобными глупостями.

Удачи!


BQS

О Волька.... Ну за услуги надо платить столько сколько это стоит .... а не больше... И это не зависит от того ... много или мало ты зарабатываешь... Ну например я хорошо работаю.... много получаю... и что это говорит об том что я болжен за одни и теже услуги платить в три раза дороже????
Поясните Свою Логику????



Целиком дискуссия:

Обсуждение.. Игнорировать Пилятей с КС выше 50 баксов... от 25/03/2004 16:34