Рамирас
( )
21/07/2008 13:13:57
Везет мне на тупеньких

Цитата:

Рамирас, я не понимаю, чего тебе не ясно: очевидно, что тебе либо заняться нечем, либо нечто в таком духе.



Не проследил той драматической черты, когда позволил перейти на "ты". Давайте-ка вернемся к прежнему режиму общения, а то на "ты" - это как-то очень уж фамильярно. Тем более, что я категорически против, когда меня на "ты" называют личности абсолютно незнакомые. Нежелательно, знаете ли, очушкариться можно ненароком.

По поводу - чем мне заняться. Вы знаете, у меня хобби - вычислять уродов и доводить до общественности всю абсурдность того, что они тут пишут.

Итак,
Цитата:

Встречался с ней в начале августа 2007. В ТО ВРЕМЯ она обитала на Кутузовском


Прекрасно. Зная юзера ХЕРМоржовый, который имеет писать сразу же после посещения феи, а не год спустя, как некоторые маргиналы, в его отчете , датированном 18.06.2007, читаем про грудь-единичку.
Теперь вновь вернемся к нашим баранам, т.е. к Вам и к Вашему отчету. Вы утверждаете, что уже в начале августа, Ева-Кристина, уже гордо носила силиконовую трешку и даже давала ее "мацать. То есть, не прошло и двух месяцев, а девушка уже в строю после операции по пришиванию сисек, и даже позволяет их лапать. Верю. Вам верю. Вам невозможно не поверить.

Теперь о месте работы и ценнике Евы-Кристины. Работая, как Вы утверждаете, в августе 2007 на Кутузувском за 6.000 руб в час, она вдруг вновь оказывается на Дубровке в ноябре 2007 за 4.000 руб./час. Ностальгия замучала? При этом, грудка у нее, вновь стала единичкой. Видимо, перед тем приехать с Кутузовского на Дубровку, она отстегнула пришитую треху?

Цитата:

В сухом остатке - никто кроме тебя по этому отчету не пиздит.



Про "ты" уже объяснил. А вот про "пиздит"... Собственно, и я не пизжу, а лишь уточняю детали. А пиZдит тут только один персонаж. Вернее, я бы сказал, уже не пиZит, потому что допиZделся, о чем говорит сухой счет его отчета 0:11.