Don Maibax
( )
04/09/2021 10:43:59
Алина - мой самый большой Брюль с чистым GFE форматом встреч

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (965) 100-7677

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441927

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424531

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Друзья, привет.

Отчет будет наверно необычным, с мыслями вслух, что накопилось внутри, ВЫЛОЖУ.

Я живу по принципу, описанному в книге "Практическая мудрость", автора Кеннет Шарп, почитайте, очень классная книга. Делаю все так, как считаю правильным внутри себя.

Мне надоела лож и лукавство фей, кому мы несем бабло, тратим куча средств. Недавно меня сильно обидела одна любимая фея, промолчу о ком имею ввиду, не хочу обидеть. В двух словах: пригласила - пишет встреча только с ас, тк пришли дни. В этот день мой друг, есть в СТ и ИС, ей написал тоже о встрече: она ему пишет есть КС. Вобщем в чс её, мне было плохо из-за этого НаипаловА, нажрался даже. До этого была любимая фея немочка, есть в ленте. Я у неё был первым. Был много раз. Фея изумительная. После меня одна зелень, были ходоки известные Билл Клинтон и тд. Этой фее я дарил дорогие подарки, ходили разок в ресторан. Купил ей туфли и белье, для себя типа. И когда я списался с одним уважаемым Ником, и он мне сказал овр был бесплатным а с меня брала бабло, мне тоже было плохо. Добавил её в чс и перестал ездить, ушла из сферы сейчас.
Вобщем я пришёл к выводу мне нужен чистый GFE формат фей, с не меркантильными девушками, коих единицы. Что бы вы сейчас обо мне не подумали, я тоже Извращуга ещё тот: перепробовал наверно все в сексе)... Но больше тра... ть Цифро-фей, меркантильных с.. к я не могу. Нет больше потенции на них))).
Ну отдалился я!!! Теперь об Алине, моей самой любимой фее, повторюсь это ИМХО и я не пиарщик баб, устал это доказывать)...

О фее и процесс:

Ранее был один раз. Есть в ленте. Изумился я ей. Все было как с любовником, пробыл наверно дольше на полчаса, а оплатил час. Сидели на кухне, общались. Фея как с картинки, мой любимый формат по ттх. Очень красивое лицо. Очень нежная и милая. Аналог 100 %, чистый GFE для меня.
Сейчас посетил повторно. Ничего не поменялось). Был любимым. Окружён заботой и теплом. Позы испробовали все. Поцелуи, куни от которого фея кончила в конвульсиях, пошлые словечки. Это "снос башки" для меня и не как в ошибочном отчете Злате-мии наверно. Я сделал ошибку, написав его, тк был очень давно....
Алина для меня БРЮль, самый большой карат. Любимая фея. Искрянняя, не меркантильная, добрая, ласковая. Мы с ней дружим, часто общаемся по ватсап. Встречи не потоковые, 1 клиент в день. Сложно попасть, это её не основная работа. Девочка просто Вип -лакшери чудо секси вумен для меня! Алину я Люблю!
Отчет составил наверно для себя, для памяти. Не отправляйте его в Сомнительные). Я искреннее, ранее пытался это доказать!

На этом все Друзья. Всех уважаю, интересно у Вас тут. Ещё раз извиняюсь перед Всеми на мой наезд по пьяни. Особенно перед YMCA, ,он замечательный человек, читаю его комменты с удовольствием. Я обьясню почему я начал крыть х..Ми.я подумал он меня назвал Слоном. А утром по трезвости прочитав, что я натворил, ужаснулся, он наоборот меня Поддержал.
Всем низкий поклон!!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+