Hodo4ok
( )
14/12/2018 23:14:50
Re: Пожалуй одна из лучших в 15к+

Цитата:

Может быть и ни к чему, но если честно( сужу по себе) , мне гораздо приятней читать отчеты по хорошим, сочным девам , чем по тушкам за 2-5к.



Тут я с вами солидарен.
По дешёвым можно писать любые отчёты - меня они уже на стадии фоток 90% отталкивают))
А по дорогим я считаю нужно писать только когда там всё супер плохо и не соответствует деньгам, т.к. за такие деньги подразумевается, что всё будет по высшему разряду.

Что касаемо рынка - всё то же самое что здесь мы покупаем за 10-15к в Европе можно найти за 25-30к причём девушки те же или тоже из СНГ
Ну или обратный пример, приведенный тут с Китаем.

Я сам не согласен с тем, что девки повышают цены при этом значительно или ничего не меняя в обслуживании, кроме разве что квартиры, которая нужна только им самим)
Но к таким, как "Ханна" за 10к всё включено вы будете прозваниваться по несколько дней, она будет заэбанная и прогонит вас на 10 минут раньше, т.к. там уже следующий ломится в дверь
Возможно могла бы включить в 15к анал - тогда бы вопросов к ней вообще не было, имхо. А если ей не нравится анал - вообще не предлагать его как опцию.

Что касается местной комиссии по сомниловке - здесь они совершенно точно показали свою несостоятельность, т.к. отчет 100% не заказной и не проплаченный, я говорю как человек, который сам был у данной девушки. А я так понимаю "потенциальная проплаченность" - главный критерий недоверия. Всем читающим форум на заметку!