IC-2017
( )
02/10/2018 14:36:57
Re: не хочу разжигать

Цитата:

Ну вот смотрите. Допустим, человек может себе позволить без проблем потратить на машину х лямов рублей. Он их тратит и покупает нечто вполне ничотакое + грамотно тюнингованное. Понятно, что и тут можно пообсуждать, но это уже малость другое направление дискуссии.

Но вот если человек за эти х лямов покупает убитый таз с колхозным КСеноном, вопросы будут несколько другие, правда ведь? И среди них, скорее всего, неминуемо будет и вопрос "А ты точно не лох? " Хотя, возможно, он знает про ТАЗы и Ксенон всё, тащится от этих изделий и готов в разы переплачивать за коллекционный экземпляр.




Ни х*я пример не правильный.
Девушка - это вам не машина.
Даже если кому-то она и не понравилась - с другим она может отлично в сексе сойтись.
Да и предмет этого форума - обсуждение девушек, а не мужчин.
А тут получается - никто даже у нее не был, обсудить критикам по сути нечего - так давай автора опустим, какой он лох, что имеет возможность потратить на девушку 15 тыс и ему не жалко. А вот мы трахаемся за 3 тыс - и довольны...
Гнилой базар получается - вот против чего я против.

Давно назревает изменение в правилах: не был у девушки - молчи в тряпочку. По крайней мере в Отчётах, где сейчас все, кому не лень, выскажут свое ценное пустопорожнее мнение (хотя и подкреплённое авторитетным счётчиком), да еще и проголосуют против, игнорируя автора, который у девушки БЫЛ.

Вон, даже Интимсити меняется, ввели недавно отдельную оценку за соответствии ТТХ девушки - так что и Секстолк тоже может измениться.