childfree
( )
16/05/2017 15:17:19
Заглядывал, но не остался

Добрый день, Коллегам. Редко голосую Доверяю/Не доверяю, поэтому счел нужным обосновать свой выбор касательно недоверия к отчету.

Захотелось мне, в очередной раз, общения с эффектной блондинкой, тем более по данным (возраст 26 лет, вес, месторасположение) все устраивало.

Что смутило и почему не остался:
1. Взрослый голос по телефону навевал сомнения касательно заявленного возраста. Однако серьезным фактором "обломинго" это считать, разумеется, не нужно;
2. При встречи наигранные поцелуи аля "здравствуй, дорогой". По мне лучше без них, чем именно с неприкрытой наигранностью;
3. При всём уважении к феи, 26 лет ей было давно и несмотря на эффектность подачи себя клиенту (встречает как на фото) это бросается в глаза. Равно как и скрываемый животик, который аккуратно убран на фото.
4. После того, как тактично объяснил феи, что не останусь, интерес ко мне был сразу же потерян, лицо и тон голоса у барышни изменились и она захотела быстро проводить (спровадить) гостя на выход.

Из плюсов соглашусь с удобным месторасположением и чистой, приятной квартирой (по крайней мере по ощущениям из коридора, как вы понимаете )


Если кто-то решит рассматривать посещение, то это вариант для любителей взрослых и, вероятно, опытных дам. Мне же в тот день хотелось общения именно с девушкой. Поэтому явное лукавство с возрастом сыграло свою ключевую роль.


Возможно, кто-то из Уважаемых Донов общался с феей дальше коридора, прошу поделиться информацией, с удовольствием ознакомлюсь.