Австралопитек
( )
09/04/2011 14:15:29
Re: Зачем снесли отчет?

PR-проект провалился...grin

Цитата:

Мужики, вы чего творите, зачем так?
Верните отчет обратно.


Отвечу Вам по еврейски вопросом на вопрос: А зачем вообще нужны подобные отчёты в КЛС-Москва без описания самого процесса? Тем более от юзеров с 1 сообщением уровень доверия к которым и так невысок и что они хотят чтобы им поверили на слово что там всё великолепно даже не удосужившись описать сам процесс?

Цитата:

Не первый раз замечаю, что как только новичок что-то опубликует, все дружно бросаются его опускать, и даже не читая пост, скорее начинают ставить отрицательные отзывы.


Вот именно из-за подобных отчётов к новичкам и такое отношение...

Цитата:

Меня абсолютно не волнует мой рейтинг на форуме (именно поэтому я зарегистрировался лишь через несколько лет после того, как стал его постоянным читателем), но зато меня волнует то, что мне не дают опубликовать информацию, которую я хотел довести до сведения сообщества. Считаю решение было ошибочным, и отчет нужно вернуть на место.



Почему не дают опубликовать? Отчёт то Ваш не удалён и доступен для чтения, а уж в каком разделе форума ему находится решает голосование.smirk

Цитата:

Вместо того, чтобы проявлять параноидальную подозрительность к новичкам, лучше бы убрали параноидальные настройки у NGNIX (а то скоро кликать по ссылкам можно будет не чаще 1 раза за час).



Как говорится: "не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам нужно идти" раз это сделано то значит не спроста, уж лучше так чем вообще без форума из-за ддос атаки сидеть.