Somebody_Good
( )
25/07/2021 20:22:49
Re: Как найти супер топовых девушек при неограниченном бюджете?

Нашел вот это по поиску modelzone: https://t.me/modelzonenew1 Смахивает на развод. В канале всего 24 девушки из Москвы. По ценам предлагают писать администрации @ModelAdminx. А там сообщают, что работают по предоплате
Цитата:

🤗Здравствуйте @modelzonenew1 вот выбирайте сразу предупреждаю с недавних пор в связи с тем что участились случаи нападений на девочек работаем по оплате вперед .




На вопрос, как же я буду знать, что девушка реально будет и будет именно эта, отвечают так, что уверенности в отсутствии разводилова не прибавилось:
Цитата:


Мы не обманываем своих клиентов если вы об этом, мы официальное агенство работаем более 5 лет и держим топ позиции , вы ведь не просто человеку с чата написали, а Администрации. уверяем вас вам неочем переживать, нам нужны постоянные клиенты.

Перед выездом, даём вам реквезиты,Вы после бронирование отправляете чек - Мы данные девочки и сопровождаем все время вас. Чтобы все прошло на высшем уровне, т.к мы дорожим нашими клиентами, девочки у нас отбираются, все они творят чудеса😉