3JIOu BOPOH
( )
03/08/2017 00:11:18
Re: Жить не надоело? (+)

Аргументация логична. И выводы верны. С написанным абсолютно согласен. Только есть, как в известном анекдоте про Петьку и Чапаева, один нюанс.

Соблюдение элементарных правил безопасности, определённый подход выборе феи, периодическое появление в КВД для профилактики - имеют место быть у многих донов. Но что это даст, если даже многие члены КЛС посещают таких фей как бездонная, а затем тех же фей что и я. Пусть секс с феями без ОЗК рядовой клсник не практикует, но МБР то многие уважают. Вич и лобковые вши не пролезли через фейское горло? Так гепатит пролетит легко. Да мало ли что ещё. Для семейного человека быть пойманным на сифилисе, гонорее или хламидиозе это процентов 75 пустить свою жизнь по 3,14зде.... Ну или не будем драматизировать (при условии что нервы у вас крепки), а скажем так радикально пересмотреть существующий порядок вещей - семью, детей, жизнь вместе, общение с родными без адвокатов и судебных запретов, делёж имущества при разводе и т.д. А если у вас ещё и по работе обязательна сдача медицинских анализов... оооо, так это просто Джекпот, старина - ожидающие вас события - это будет чертовски интересно.

Прочитав последние строки Флореана я стал всё чаще задумываться в какую чудовищную русскую рулетку мы все играем - год за годом. А самое смешное или трагичное - уж кому как - ради какого приза. Ready Player One?


З.Ы. Топикстартеру - действительно хотите проверить крепка ли ваша удача? В этой конференции уже были ветки с гласом храбрых подсказать им таких фей. Ссылок насыпали много. Также много отчётов в КЛС-М с анкетами фей (многие были с Мамбы, если не запамятовал). Попробуйте поиск по ключевым словам.

Играйте с судьбой - ваше право. Только помните, что жизнь у вас одна и переписать потом запоротый черновик не выйдет