аль-Казахстани
( )
01/08/2017 10:22:34
Жить не надоело? (+)

Они все не настолько дуры, чтобы давать без резинки первому встречному - про многие последствия такого иная фея знает не меньше гинеколога или дерматовенеролога. при этом как правило, не являясь таковым и не имея медицинского образования. Во-вторых, если даже фея такое и практикует, то о-очень неохотно, если даже об этом в анкете указано - ценник как правило, заградительный (больше в разы, если не на порядок). Еще вариант - надо выполнить хотя бы два условия для того, чтобы это даже предложить:
а)быть у нее постоянным клиентом на протяжении эдак полугода минимум;
б)при этом создать в ее глазах положительное впечатление о себе - не просто пришел-сунул-отдал деньги-пошел дальше, а несколько глубже этого - интересоваться делами, помогать в чем-то, и т.п. - она тебе должна доверять и видеть в тебе не только денежный мешок с членом.
В-третьих, здесь отношение к таким феям (и к факту практикования ими КСБР) как правило, негативное, если она такое практикует - там такого на винт намотать можно, что потом всю жизнь лечиться будешь. Многие вычеркивают таких из списка к посещению. А если у кого-то с какой-то феей подобное и было - об этом молчат и такими не разбрасываются.

P.S. Я имел опыт хождения к одной фее на протяжении примерно трех лет, и только спустя примерно год после знакомства с ней я ей присунул без резины, хотя не совсем уж "опасно" - применяли вагинальные свечи. Правда и проверялись периодически и когда она где-то подхватила молочницу - я тоже проверился, какое-то время контакты были только в резине, она лечилась, через 3 месяца повторно сдал анализы - все чисто, когда и у нее стало чисто - возобновили прежнюю практику.