Mimin
( )
19/10/2004 23:14:43
Re: Ближе к Кремлю (+)

а во сколько взяли девицу?
надо было ей прямо сказать - не будешь выполнять свои обязанности отвезу обратно и расскажу все как есть мамке и поменяю на другую...возможно это и возымело бы эффект...

другое дело как далеко Вы живете от точки?
мотаться ночью туда сюда тоже в лом...
я снимал там читайте вроде все в порядке

вообще у меня было такое один раз взял девку в Химках, которая тока тока приехала в Москву разгонять тоску... , так вот она поначалу че то стала хуевничать, я ей сказал что обратно отвезу и мамке поведаю (благо я был в гостинице Холидей Инн Виноградово которая недалеко от Химок, минут 15 езды), после чего дефка включила соображалку и отласкала по полной, в итоге 3 палки за ночь и одна утром... ..один раз сама даже из ванной в чулках вышла, говорит тебе так приятней будет меня трахать

а так уже Вы претензий не предъявите, коли сбагрили ее товарищу, она может капнуть сама, что дескать двое меня имели, хотя изначально на это договоренности не было..

не отчаивайтесь, видимо в следующий раз прямо при мамке надо сказать фее, которую будете брать, что если будешь шланговать обратно тебя на обмен и лишить квартальной премии и выплат