PR
( )
19/10/2004 22:11:41
Ближе к Кремлю (+)

Доброго всем времени суток
В общем вопрос какой, у кого есть опыт "в общении" с феями в районе м.Лубянка и м.Китай-Город? (или может в этих местах поблизости еще есть точки?)
Просто дело какое, в этот четверг, после встречи клуба, ехал домой: по Моховой и не стал сворачивать на Новый Арбат и далее Кутузовский, МКАД.... а решил проехаться вокруг Кремля, посмотреть что-почем...
В первой попавшейся точки (м.Лубянка) впустился в переход, девченки были от 4.5 до 6... посмотрел, заценил, 2 шт. приглянулись, решил дальше проехаться, чуть дальше этого перехода еще стоят, цены от 4 до 6 были, за 4 приглянулась 1 фея, но какая-то уж больно скромная была, решил до Китай-Города скататься, глянуть что там.... спустился в переход и тут же поднялся - страх божий (остались только за 4.5, за 6 сказала мамка уже всех разобрали, но простите если ТО что там было - это 4.5 ....)
В общем решил заплатить 4.5 но взять фею поприкольнее (и по фигуре и по мордашке)
Спустился, взял, сели поехали, по пути немного стандартного бла-бла-бла, типо откуда сама, сколько работает, ск. лет и т.п.
Первое впечатление : ОФИГЕННО проведу ночь. т.к. Фее 20 лет, в Москве всего неделю, я у нее 2й клиент, сама откуда-то с Юга... (с ее слов)
Звать ее вроде бы Ариза (но выглядит как русская). Рост у нее 170 см. Грудь : 1.5 макс. !!!
В общем доехали до хаты без происшествий... потом началось : сверху я не буду, ЗКП я не люблю, минет без резины тоже небуду, в ванну не пойду, там скользко.... да ипать тя в сраку, я за что 4.5к отдал?
В общем через час всякой болтавни все же на минет без резины согласилась, даже дала отстреляться в рот и (!!!) всю эту гадость проглатила, но всякие позы она принимать отказалась на отрез... пришлось самому сверху ее отКСить. Время было 3 ночи, и она заявляет мол, я домой пойду, типо я устала. Тут меня ее поведение вообще взбесило, позвонил другу, предложил девку за 3к купить, сам брал говорю за 4.5 но уже больше не могу КСиться, типо спать там все дела. Друган приехал, забрал... чем дело у него кончилось - незнаю.
Поэтому хочу спросить : если кто-то в тех местах "отоваривался" то посоветуйте что-нить подходящее и хорошее.