Mimin
( )
06/10/2004 17:05:41
Re: Рассказ о том как бл*ди хитровые*анными становятся.

В ответ на:

тёлку, которой лет так эдок ~25 – стоит маячит, я думал «мамуля», а н нет бл@ - честная давалка, даю говорит за рубли
вручил 100 убиенных и повёз до дому до хаты.




В ответ на:

к 22 часам подкатила к подъезду блядивозка. Звонит мне и говорит мол бабло на базу спусти вниз (2500 ночь!) – я лечу.





что то странно получается... первый раз она (правильно я понял? )принимала деньги а последний раз ее привезли и деньги отдали не ей, а мамке или сутенеру.

Она все таки работает на уличной точке или как инди?

Если как инди так лучше деньги отдавать после порцесса и такой задроты не будет, а будет стараться..

вот аналог есть постоянный у меня, которую вызываю уже года два к себе на ночь...она одно время было стала шланговать, одна палка и на бочок..спать говорит хочу...соотвественно это сказалось на уменьшении размера оплаты и отсутствии чаевых...после этого подобного не повторялось..

а если под сутенером эта фея работает, так надо бы подъехать на точку , не полениться и поведать что шланговала девка, так и так..сутенер бы ей сам фтолковал что к чему...

но вот зачем натравливать других юзеров да еще советовать такое не очень понятно:

В ответ на:

ПОТОМ И ХЛЕБАЛЬНИК НАЧИСТИТЬ