Lady Valenthine
( )
16/09/2021 09:49:03
Re: Предоплату! Или с Вами никто ...

Многоуважаемый Топикстартер Алекс!
Извините, что вмешиваюсь!
Вы не представляете, какую услугу мне оказали, написав данный опус!
Достаточно почитать Ваш профиль, и умным (!) мужчинам все станет более, чем понятно!
Смею заметить, что предоплату (небольшую, порядка 10%) я прошу нечасто, не со всех и не всегда.
По какому принципу селектирую- не скажу. Основан на моей интуиции и опыте, и многих других факторах. Извините, но Ваша панибратская манера общения, а также высказывание "риск- издержки вашей профессии" вынуждает применить данный фильтр.
Предоплата мне нужна для моей безопасности и страховки.
Также замечу, что облом, или, как его назвали создатели данного ресурса, "Обломинго" для меня недопустим абсолютно. Потому что, если я договариваюсь о встрече с Человеком, я откладываю другие дела, личные, семейные и т д, и готовлюсь к встрече с ним, и неважно, моя это территория или его или нейтральная.
К сожалению, бывают такие недобросовестные клиенты, которые считают себя вправе договориться и не приехать, отменить за 10 минут до встречи, либо вообще отключить телефон. Вот от таких нехороших людей приходится страховаться.
Если встреча не состоялась по объективной причине (например, человек очень сильно опоздал, снежный занос, авария, проблема со здоровьем), то я иногда иду навстречу и сумму данной предоплаты зачитываю в счет следующей встречи.