Крымчанин
( )
30/11/2020 10:48:32
Полный бред!

Всегда с уважением отношусь к мнению других Донов, даже если оно отличается от моего. Как говорится: "на цвет и вкус, все фломастеры разные". Но, в данном случае считаю, что ТС написал полный бред несовсем адекватного человека! И есть большие сомнения, что он у неё вообще был! У Маши строгий фейсконтроль, и в этом деле она очень опытная, после "пробивки", сама перезванивает или присылает СМС. Попасть к ней случайному человеку практически невозможно, работает одна и лишние проблемы ей не нужны!
Девушка она очень симпатичная, с красивыми глазами, для любителей миниатюрных худышек-стройняшек. Востребована и имеет своих постоянников.
Комментарии в анкете закрыты, поэтому выложу здесь часть своего отчёта,- относительно сервиса и внешности феи.

Принимает на Ленинградском проспекте, в небольшой уютной однушке, без подруг, на телефоне сама, во время процесса звук отключает. Сервис отличный. Одноразовые тапки, чистое бельё, полотенца, гели, антисептики, чай, кофе- всё есть. Работал кондиционер. В комнате широкая кровать с хорошим матрасом, шкаф с большим зеркалом, комод, телевизор, стул на колёсиках. Встретила в очень коротком красном платье, в обтяжку, на голое тело и на высоких шпильках. Очаровала с порога! ОЧЕНЬ красивое лицо, особенно глаза и губы, в жизни лучше чем на фото! Выглядит на заявленный возраст. Очень миниатюрная, рост 158, обалденная фигура и упругая красивая попа. Ноги очень стройные и накаченные. Загарелая, сказала, что отдыхала в Крыму. Вес сейчас 44кг, спокойно брал её на руки и крутил как хотел! Грудь маленькая- около 1, очень чувствительная к ласке...