эйтан
( )
07/10/2018 19:15:38
Соня из салона, паскудная диспа и облом в известном адресе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (968) 634-3145, +7 (968) 634-3164

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=328690

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=328691

Работает: в салоне.

Город: Москва. Улица: Симоновский вал, 12. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Давно такого паскудства не было! Пишу и киплю!
Вторник, выходной, возжелалось на остатки отпускных секаса с дивчиной восточной, но опытной и с отзывами хорошими.
Нашёл на просторах Проститут-Сити Соню. Сабж неплохой и отзывов позитивных куча (в т.ч. и от уважаемых ходоков). Созвон, разговор с диспой (ну да, а как же иначе). Главный вопрос ей - не придётся ли ждать возле подъезда? СД-шка в ответ: нет-нет, что вы, очко ставлю, такого не будет и бывает, ибо не может быть никогда. Ну раз так, поверим. Правда, смутил адрес: Симоновский вал, 12. Там уже бывали накладки с персоналом и диспетчерами (то не ту подсунут, то ожидаешь по полчаса у подъезда). Ладно, раз диспа клянётся всеми святыми и собственной жопой - двинем в адрес. По слогам, громко и чётко говорю, что буду через 45 минут, ровно в 14.30 (расчёт времени на такси, так как на улице дождь).
Еду в такси, 5 минут до точки прибытия. Звонит блядофон. Напрягаюсь (обычно ничего хорошего за этими перезвонами не следует) - и не зря! Рассыпаясь в извинениях, диспа оповещает меня о том, что, (увы и ах!), но ничего не получится, так как коллега, записанный на 14.00 всё-таки прибыл.
.......................................................................................................................!!!!!!!!!!!! (это цензура!)
Как же мне хотелось оказаться в этом момент рядом с ней и, ласково сжимая её гортань, переспросить ещё раз, почему же так вышло?!! Вот правда, а почему?
Сдержался, даже не грубил. Оповестил СД-шку от том, что результаты этого непревзойдённого сервиса будут описаны со всей пролетарской ненавистью. Трубку бросили.
Ещё раз кратко и сжато изложу итоги: следуя в этот адрес надо быть готовым не только к тому, что сабж будет иной или придётся полчаса тусоваться под дождём у подъезда, но и к тому, что вас просто тупо кинут через енг самым паскудным образом.
Сам в этот адрес больше ни ногой!
Желаю всем ВКС! Но не на этой точке.


Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2