LS_Visitor
( )
19/10/2017 18:26:11
Re: Вот потому нужно отчеты писать,

Цитата:

Хочется спросить: «а где вы были раньше»?




К сожалению, времени не хватает написать отчеты о многих прекрасных, активных, добрых и нежных девушках, у которых побывал. Тем более, не могу рассказать про "обычных" девушек, по той же причине. "Обычная" - это когда барышня хорошо отработала, но без фантастических эмоций во время встречи и срыва крыши от восторга.
Поэтому "плохие" отчеты пишу крайне редко и уж если все совсем плохо.
В данном конкретном случае написал комментарий. Возможно, я просто очень не понравился Дарье, бывает. Но в ее анкетах много положительных оценок, следовательно, кому-то она нравится. В свое время решил не тратить время и не "раздувать слона" из этого неудачного похода. Тем более, что такие неудачные походы в моей практике очень и очень редкие.

Я тут к одной очень хорошей девочке на повтор собираюсь. Был летом - все прекрасно, все супер, даже сверх того! Так вот, лучше про эту девочку напишу. Тем более, что коллеги как-то не торопятся отчитываться, хотя оценки ставят активно. Один знакомый дон недоволен, что я, мол, "позабыл" про эту замечательную девушку. А я не забыл! Просто времени не было!