Goldie
( )
26/02/2015 16:43:12
МБР в Балашихе, встреча в авто

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 936-9469

https://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=9514068

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Московская область.



Отчет:

Всех категорически приветствую! Во-первых, прошу модераторов перенести отчет в конфу "Уличные точки", так как отчет скорее относится к ним.

Волею судьбы находился поблизости от Балашихи. В череде рабочих задач малая голова начала советовать большой и я открыл форум интимсити. Через не продолжительное время вижу появляется объявление с предложением МБР в авто, именно в Балашихе.
Пишу на указанный мейл, получаю сообщение что МБР в авто стоит 2000р. и несколько фото. Перезваниваю на телефон, отвечает сама и договариваемся о встрече. Указывает в качестве ориентира магазин, приезжаю на парковку, жду. Достаточно быстро приходит, сразу узнаю ее по фото.
В общении легка и приветлива, предлагает ехать на парковку к другому торговому центру, но так как там достаточно людно, везу немного в другое место, поближе к лесу. Сразу скажу, что МБР не тестировал, как-то не лежала душа, да и быстро кончать не хотелось. Поэтому протягиваю ей презерватив. Она конечно удивилась, но как говорится хозяин-барин. Перебираемся на заднее сидение, она раздевается топлесс, грудь на ощупь хороша.
Начинает минетить, с учетом презерватива ощущения хорошие, но периодически частит и появляется ощущение наличие зубов за что оценка слегка снижена. Далее по моей просьбе расстегивает джинсы запускаю руку в трусы. Щелка на ощупь приятная, с небольшим количеством волос, посторонних запахов нет. Сразу же возникло желание ее трахнуть, но увы, секса нет в заявленных услугах. Поэтому в одну руку хватаю сиську, другая массирует ей клитор и так кончаю. Мигом снимает през, все вытирает салфеткой.
Легкий треп и перекур и в итоге отвожу ее на место, где и взял. Пойду ли еще? Однозначного ответа нет. Если нужен будет быстрый слив баллонов на месте, наверное да. Фигура хорошая и очень хочется ее трахнуть, но при отсутствии такой возможности слив в рот и один раз возбуждает не очень.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+