Lubertc
( )
06/11/2013 04:48:16
Re: Верея (близ Жуковского). Июль 2013. Остался только колхоз ((

Всем привет, за некропост, однако считаю что мой пост будет апдейтом теме.
Недели две назад решил заскочить впервые на точку на Верее, которая в глубине от маячка на дороге. Девок там много, но большинство гоблины конечно, но я выбрал симпотичную стройную блонду, просили рубль за минет и 2500 за кекс, или 3500 за комплекс, что имхо многовато за уличный сервис.... Взял на минет, уехали ниже по убитой дороге, девочка зачетная оказалось с упругими сиськами, аппетитной жопой и горячей на ощупь киской, которую я мял пока она минетила))) не удержался, предложил доплатить за кекс, сходу согласилась за рубль доплаты (итого 2000 вместо 3500 получается))))) долго не распинался, быстро отстрелялся глядя на упругие сиськи размера наверное третьего, прыгающие перед глазами и наминая так понравившуюся упругую жопу)))) долбил правда жестко, думал крышу пробьет, девочка на мой взгляд весьма аналогово попискивала при этом))) вообще впечатления остались в целом неплохие, приятно что под боком, блонду обязательно возьму на ночь как-нибудь, т.к. жопа эта не дает покоя, она конечно сказала что в попу не долбится, но куда она денется с подводной то лодки)))))
ЗЫ. не судите строго, раньше только почитывал, теперь решил начать отписываться...

зы.зы. Буду признателен за наводки на фей в районе жуковского или люберец)))))