Француз
( )
17/09/2008 16:42:21
А есть ли камни дороже бриллиантов ???? Я нашел....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (926) 453-4154

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60005

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: рядом с театром Сов.Армии. Метро: Цветной бульвар, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Три дня я смотрел на эту анкету и не мог понять - чем она (девушка) меня притягивает......
Фотки не самые удачные - они хороши по цвету и передаче настроен ия, но подчеркивают незначительные недостатки, которые в теории имеются у девушки.
Вернее сказать проще - просто она не фотогиенична (на этом все минусы кончаются).
И начинаются многочисленные плюсы.
Она чертовски хороша !!!!!
Просто до неприличия.
Сексуально завлекательна !
Кожа, запах, повадки дикого животного.
Небольшая аккуратная грудь 1-го размера с удивительно красивыми и отзывчивыми сосками.
Длинные пальцы рук и ног - что говорит о породистости и страстности.
Так описывать можно коня ахалкетинской породы, стоимостью в пяток тюнингованных мерсов...
Фигура бесподобна. На фото в анкете полупрозрачные покровы тщательно скрывают божественное лоно, офигительный лобок, маленькую дорожку волос , сладкие губы и розовое лоно с небольшим , но чувственным клитором.
Надо быть ГАРИКОМ, чтобы, во первых, обладая писательским даром, описать девушку, а во-вторых будучи дохтуром - объяснить строение костей соединяющих длинные ноги и переходящих в трепетное лоно.
Такое анатомическое строение - как бы созданное для любви встречалось мне 2-3 раза в жизни.
Я не буду описывать сам акт - все это было бы слишком банально - скажу лишь что было все , во всех возможных позах, она умеет многое и может этим пользоваться, получает удовольствие сама и дарит его другому.
Чай,кофе,конфеты, орехи - это такие мелочи, о которых и не вспомнишь после упоительного секса с этой богиней.
После всего - долгий разговор за жизнь, девушка грамотная,вменяемая и просто умная.

Предвижу комментарии - на фото худая,костлявая, брови большие - могу сказать одно в жизни в сто раз лучше чем на фото - глаза сочащиеся сексом..... обволакивающая нега.... движения грациозной пантеры.

Думаю, очереди не будет - потому что это реально штучный товар (прости Лия за такое слово), она сама достаточно избирательна в клиентах , да и цена немалая.
Но это именно тот случай - когда я готов пожертвовать своими принципиами - не платить больше 3-5 тысяч за 1 час.
Здесь ты понимаешь - за что заплатил до последней копейки.
Вот такой сутерский отчет получился.
Добавлю чуть прозы - квартира хорошая двушка идеальной чистоты и не захламленная старой мебелью.
Девушка в дружбе с компом - так что думаю - Ваши комментарии прочитает
Лично я получил позитивный заряд и надеюсь по возможности получать его еще не раз.
Ваш Француз.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5