Lover
( )
11/10/2002 10:49:06
Ох уж мне эти за 100 $/час !

Как известно, размер оплаты за секс-услуги НЕ гарантирует их качества. Поэтому расценки типа 100 $ или 150 $ призваны ПРЕЖДЕ ВСЕГО обеспечить приличный доход феям при минимизации усилий с их стороны.

Ну придёт хоть бы и один клиент за день, которого она кое-как обслужит, чтобы прежде всего ей самой было удобно и ненапряжно, а в сумме-то (при 100 $/час) получится целых 3000 долларов в месяц. Очень даже неплохо. И что-то подсказывает мне :-), что это гораздо лучше, чем париться секретаршей по 8-10 часов в день 5 дней в неделю за 300 $ в месяц.

Уже писал я об этом не раз, и ещё раз повторю, что наилучший секс с феями лично у меня был как раз когда выставлялись минимальные на соответсвующий период расценки. И дело не в том, что меня сексуально возбуждает низкая цена услуг, а просто именно так у меня неоднократно получалось. Самый отвязанный и абсолютно аналоговый секс укладывался в 50 $ за час. И вам того же желаю ! :-)

А вот дорого платить за облом, вероятность которого при посещении любой новой феи равна 50 %, мне как-то всегда было неинтересно.