old_Major
( )
30/11/2006 15:22:49
Осторожно, маньяк

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 539-7940

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31928&style=12

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Переяславская. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Наконец и я попал к легендарной Лизе . Долго и безуспешно пытался дозвониться до нее, но в этот день свершилось чудо и трубку взяли, и случилось второе чудо: договорился через час встретиться. Дом знакомый, квартира знакомая: неоднократно бывал у всем известной Оли . И вот тут все и началось. Лиза на меня набросилась прям в коридоре. В комнате я оказался уже с голым пузом и штанами спущенными до колен. Она рычала, тряслась облизывая мое тело. Кое как вырвавшись из ее объятий сумел пробраться в душ. После душа остались только обрывочные воспоминания. Меня НАСИЛОВАЛИ ровно час. Простыня после этого часа была просто мокрая, вставая с кровати ноги не держали мое бренное тело. Сколько раз кончила она я не знаю, но я два раза (вроде бы). Когда перед уходом мылся под душем, то вода попадая на ярко вишневый член с шипением испарялась. Сам процесс описывать нет смысла: его уже сто раз до меня описывали, да и я смутно помню, но перепробывали наверное все. Единственно что мне не совсем понравилось, так это то что все делается в очень быстром и жестком темпе. Для нас ветеранов тяжеловато с непривычки.
Да, когда она лежала на спине, а я ее драл в рот, то разошелся так что, умудрился один раз засунуть член в рот вместе с яйцами. Ощущения новизны, прикольно.
Но больше не пойду. Не мое это.