AmArrAleZZ
( )
07/09/2006 16:53:36
№7 - нормально, небюджетно, по следам КС

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана и Виктория

Телефон: +7 (495) 508-0598

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22787

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена с аналом: $300 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всем доброго дня!
Выбирал этих девок в расчёте на возможность поиметь двоих сочных дев и не очень дороХА. С отчётом товарисча КабыСдох ознакомился и особых звёзд и впечатлений ожидать не приходилось.
Дозвон не сложный. Переговоры провёл. Говорят - это мы!!!
Далее господа!!! В реале оказалось что это Вот Эти девахи!!! Что в принципе тоже не плохо, но факт!!!
Учитывая, что общение в принципе начинается с кидка, хотел даже и передумать, но так как ТТХ в принципе не плохие сдался в объятия "НЕ СОВСЕМ ЮНЫХ ДЕВ".

ТТХ этих девок в принципе очень похожи на их фото. Конечно есть некоторые отличия ведь фото и реал не одно и тоже. В целом зачёт
Неплохо раскрепощены, разговор заводят бодро. От Алкоголя не отказываются и даже пританцовывают под музыку.
После "умывашек" достаточно быстро переходим к процессу: обрезиневание с помощью аж 4-х рук и двух ртов!!! прикинте... Ну это типа они всё в двоём делают. Тела их неплохие, особой дряхлости нет. Возраст анкетный не соответствует действительности, впрочем как и рост и размер сисек. Хотя у одной всётаки 3-ка есть.
Во время кекса они охотно мацают и друг-друга. в целом картина очень приятственная.
В пилотках особой компрессии нет, хотя у Оксаны ещё ничегно, но она не даёт в ШГ. Зато у Вики с пилотке ИМХо ваще делать нечего, за то есть ЖОПА.

Кувыркались мы примерно 2,5 часа... Много чего перепробовали и в целом я остался доволен.
Под конец последней (затянувшейся кончины) я ударился в сравнения с Прошлым моим похождением и сделал вывод, что с ентими Феями всё получается более органично. Возможно сказался и их всё-таки более молодой возраст. А может и у меня настроение было такое.

Короче: ТТХ - зачёт, ШГ (половина), а так зачёт , отношение ко мне - да у всех ко мне нормально, Общая оценка 4с минусом так как кидок на лицо ну и т.д см.выше.

Всем удачи и хорошего настроения.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, анал: 3+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-