Anonymous
( )
25/07/2000 21:53:42
Малополезный отчет о Кургане+вопрос

Малополезный, потому что город довольно незаметный, и вероятность, что отчет принесет кому-то практическую пользу, стремится к нулю. Жил я в гостинице «Москва», но в номере принимать никого не мог – весь этаж был забит моими работодателями, которые подобных развлечений не одобряют. В местных газетах квадратики объявлений с надписью «Отдых». Самый распространенный метод работы – девушек троих привозят на машине плюс «мамка» на переднем сиденье. Производишь осмотр и загружаешься в машину. При этом одна из жриц садится на колени к товарке. Цена 250-350 руб. за час, из которых девушке идет не более 100. Первый мой заход был не из приятных, поскольку под «апартаментами» в Кургане понимают квартиру, снимаемую у обычной семьи на час-два, и мне пришлось видеть хозяйку и даже говорить с ней, а ее пьяный муж ждал на лавочке у подъезда. В процессе в дверь стучали какие-то дети, и пр. В следующие два раза специально искал конторы, у которых договоренность с другой гостиницей или действительно свои квартиры. Девушки в Кургане вполне симпатичные, как и везде в провинции, грудастые, хотя лично мне попадались какие-то заморыши.

В Москве же мой опыт ограничивается «У Руслан»-ой и «На Пушкинской», «Марго» и Лена, соответственно. В этой связи просьба поделиться рекомендациями с ориентировкой на большую, атоническую, отвисшую книзу грудь на тонком фрейме. Такие уж мне нравятся.