Цитата:
     Он был хитр. Он читал форум КЛС. Он был очень хитр. Он ходил только к проверенным феям. Он был, ну просто, дьявольски хитр. Он пользовался чужими трудами, ничего не давая взамен. Он изучал и пережевывал отчеты. Он тщательно готовился к каждому походу к феям, тем самым помогал себе, а не обществу. Он подло хихикал над чужими ошибками. Он был уверен, что он никогда этих ошибок не совершит, потому что он хитр. Он называл себя Великий Хи_трец, и был настолько хитр, что его ник был В.Ху, чтобы не догадался никто ©. Лучше бы у В.Ху было бы немного ума.
  Этап 2. В.Ху был хитр, и у него были деньги. А еще у В.Ху был ресурс, Интернет – ресурс. Вот в него-то он и пошел, и ходил там, и искал там, и нашел там  ссылку и   эту ссылку , а еще много других ссылок, на данный сабж и ее  подругу . 
  Этап 3. В.Ху был не хитр, а ОЧЕНЬ хитр. А еще он был жадн, поэтому он опять на халяву воспользовался ресурсом и нашел  Glober'a , а потом на халяву нашел еще отчет  Old Bizon'a  , а потом еще отчеты с другими телефонами (Питона и других уважаемых донов). В.Ху все на халяву жадно прочитал.
 
 
 
  
  Эхе-хе! Если бы В.Ху читал форум КЛС, если бы изучал и пережевывал, если бы был так хитр, жадн и не так бестолков в пользовании ресурсами, он бы обратил внимание еще на один  отчет, за просмотр которого денег не берут.    
 
 
 |