Шутт
( )
21/12/2005 18:51:46
Не удачный поход по феям – часть 3-я моет быть более удачная а может и нет

Имя: Лена

Телефон: +7 (901) 755-4304

http://www.intimdosug.com/girl.html?anketa=12710&foto=2

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Марксистская.



Отчет:

Время позднее, феи либо заняты либо окончали трудовой вечер. Поэтому из оставшихся вариантов выбрал вышеуказанный

Бомбила с трудом отыскал улицу , подъехали к дому. Созвон, домофон, доступ открыт J
Подъезд убит вусмерть лифт тоже. Контора. В ход в квартиру грязный, коридор с входами в квартирки для малых семей, которые загримированы под слон. Встречают три феи, Лены нет, оставляю свой выбор на некой Нелли. Возраст лет 30 но тело очень даже ничего. Девочка явно занимается спортом, очень нежная кожа. Очень хорошие ноги, скажем так редкие, на вид обычные симпотные ножки, но под тонким слоем нежной кожи чувствуются прекрасные мышцы, интересное ощущение нежность при легком прикосновении и литая твердость в глубине. Грудь - грудь рожавшей и кормившей женщины, не твердая но и не уши сами-знаете-кого. Попка хороша, киска чистов выбрита.
От помывки отказался (только из душа), чай короткий трёп, постель…
100% цифра, излишняя озвучка, средний трах, массаж, ну не плохой но не , кто знает что такое настоящий спортивный массаж тот поймет, так как он при моей волосатости несколько болезненный.
Минет, КС, Анал, Отстрел. Крики типа ты супер и т.д. (может кому нравится но я предпочитаю по естественней а тут переигрывает слишком)

В общем всё на 3-ку

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+