kroman
( )
16/11/2005 13:41:27
Заработались?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (903) 104-3953, +7 (903) 291-1259

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6691&n=4

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1я хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

последнее время похваливал данную контору, а видимо зря.
Всегда приветливая диспетчерша теперь разговаривает будто с налоговым инспектором (вру, с налоговыми так неприветливо не поговоришь - озлобятся), при этом занята, запутана и озабочена, как будто ее в это время ипут. При повторном созвоне беседа не веселее, даже задумался - идти или нет - явно ведь не ждут.
Обещанного при созвоне выбора нет - ипи то, что есть (спрашивается - зачем столько точек открывать, если девок не хватает?).
Собственно, девушка в свое время уже была мною похвалена, только в этот раз выглядела заепаной и, соответственно, малоактивной. За каким-то беном вместо нормальных изделий №2, надеваемых на изделие №1, используется долгоиграющая резина (может, поэтому заепанная?).
Вываливаюсь из малогостеприимной конторы - тачка заставлена. Гудеть-орать не на кого было, самостоятельно выталкивался из засады на своем фургоне класса E, всю резину поистер.
Еду, глядь - под дворником записка (в темноте не сразу не заметил). Останавливаюсь, читаю: "Не ставь сюда тачку, место частное!" Афуел - столица начала наконец землю в частную собственность продавать, а я опоздал! Шутка юмора.
Итог - налицо признаки ненавистного конвейерного режима, повоздержусь теперь с похвалами, а также пообожду с визитами туда.
ЗЫ. Фея здесь ни при чем, видать, фишка так легла, со всех сторон ко мне попкой

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3