swimmer
( )
21/10/2005 17:43:33
Re: Света с Кутузовского

Побывал у феи не далее как сегодня.
Что я хочу сказать. Грудь ох@ительная. Нежная упругая трешка с аккуратными ареолами и небольшими сосками.
В губы не целуется, но губы очень желанные.
От нежых поцелуев в шею ей щекотно.
На спине и руках видны какие-то покраснения, может аллергия, но меня они почему-то не напрягли.
Увидел на руке, на вене, след от укола. Напрягся так, что все спало. На прямой вопрос ответила, что сдавала кровь. Может быть и так, но дополнительные меры профилактики все-таки принял.
Задница все-таки не такая округлая, немного выпирают кости, но в ЗКП смотриться красиво.
Куня был очень сладким. При одновременном проникновении пальца в попку сделала вид, что кончила, а может, и вправду. Потом сказала, что от Куни кончает впервые в жизни, так что, если не объявятся более ранние пользователи, буду претендовать на "право первого Куни" . На аналог не претендую, девочка пытается все контролировать, особенно поцелуи в губы.

Девочка пыталась заставить меня кончить как можно скорее, но я трахал ее практически без перерыва минут сорок в разных позах. Все очень легко и непринужденно.

ШГ практикует, но надо уболтать, думаю довольно просто.
Кстати, говорит по-русски нормально, никакого дискомфорта по этому поводу я не почувствовал.
После посещения осталось весьма приятное впечатление. Общая оценка - 4.