Крымчанин
( )
07/10/2021 16:32:40
Re: Кристина – жесть за 10К

Цитата:

и получается у меня все силы вкладывать в одну палку,чтоп потом отлепицца как клещ и фсё… Хотя я конечно всегда стараюсь с тёлками вести себя так,что возражений я не принимаю! Пускай работают! Но если фея поднывать начала,потихоньку лавочку сворачиваю ! Зачем прямой конфликт? Это ж гемор в пробиффке…




А у меня конфликтов не бывает. Я во первых фею сразу предупреждаю, что трахать буду долго. А если она минут через двадцать устаёт (обычно молодые, начинающие), говорю: "давай отдохни, а я тебе сделаю массах", ложу её на живот, сажусь сверху, ввожу куй в пелотку и не двигаясь, дергую им внутри (это как ушами шевелить), а руками делаю нежный массаж спины, обычно Фея по инстинкту начинает подыгрывать попой, а если умеет мышцы влагалища сжимать, то это вообще кайф! Заодно и эту её способность проверяю. Почему-то большинство фей мне говорят, что такой массаж им никто не делал..но правда я в основном к начинающим хожу. В итоге своё время беру сполна и не вынимая куй из пелотки, и Фея после меня не затраханая.