Аморалыч
( )
30/08/2021 17:30:41
Моя любовь на 5 этаже

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (965) 436-9531

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=446757

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Затонная. Метро: Коломенская.



Отчет:

Всем категорический шалом (с)

Был у данной девы в гостях пару лет назад. Уже не помню, почему не отчитался. Потом она исчезла с радаров. А тут, иду, гляжу Она, на том же месте, в нужный час…

И немедленно позвонил. Координаты были выданы SMS сообщением, после прохождения теста на свежесть. Встречает в своем фирменном стиле: дверь нараспашку, сама в чОрных чулках, трусиках и бюстгальтере. В первый раз я, признаться, акуел. А в этот – ничего, был готофф.

Перешли к общению. Меня не помнит, к сожалению. Но отношение к гостю, как к старому доброму любовнику. Тапок нет, чай предложен. Хата однушка, с хорошим ремонтом и великолепным интерьером. Везде всё идеально чисто. В ванной полный порядок, минимум помывочных средств. Сразу заметно, что здесь не живут, а работают. Думаю, хозяева в теме.

После водных процедур приступили к самому вкусному. Напротив ложа разврата находится шкаф-купе с зеркалами. Долго вертеться перед ним я не смог, бесила моя счастливая страшная рожа в отражении, пытающаяся укусить красавицу и скорее добраться до аленького цветуёчка.

Процесс. Не помню как, оказался на краю ложа в сидячем положении. Прекрасная дева предо мной на коленях… Крыша тихо поехала. Единственное, что помню, Слава делала все настолько красиво, что Тинто Брасс и Залман Кинг застрелились бы от зависти. Из недостатков – силиконовая грудь. Сделана нормально, только не люблю я это.

Отдышались. Пообщались. Девушка, канеш, немного блондинка, но общаться с ней одно удовольствие. Пересидел чутка, опомнился и ушёл от греха подальше. Реально в неё можно влюбиться.
Всем любителям формата рекомендую. Только будьте осторожны.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+